• 20 апреля 2017, четверг
  • Москва, Отель «Кортъярд Марриотт Москва Центр», 125009, г. Москва, Вознесенский пер., д.7.

Инфраструктурный тест-драйв

Регистрация на событие закрыта

Извините, регистрация закрыта. Возможно, на событие уже зарегистрировалось слишком много человек, либо истек срок регистрации. Подробности Вы можете узнать у организаторов события.

Другие события организатора

«Инфраструктурный клуб»
2565 дней назад
20 апреля 2017 c 9:30 до 15:30
Москва
Отель «Кортъярд Марриотт Москва Центр», 125009, г. Москва, Вознесенский пер., д.7.

20 апреля 2017 года в г. Москве состоится очередное заседание "Инфраструктурного клуба" (InfraClub), в рамках которого будут представлены планируемые к реализации проекты ГЧП в сфере транспорта и здравоохранения. Мероприятие пройдет в интерактивном формате «Инфраструктурный тест-драйв».

«Инфраструктурный тест-драйв» – это масштабная презентация перспективных инфраструктурных проектов, при реализации которых планируется применение механизмов ГЧП. Всех выступающих объединяет стремление привлечь партнеров, готовых участвовать в подготовке, финансировании и реализации проекта в качестве инвестора, консультанта, оператора или подрядной организации.

Формат мероприятия предполагает проведение презентационной сессии, на которой инициаторы инвестиционных проектов представят идеи и в интерактивном режиме получат обратную связь от потенциальных инвесторов. Презентация предполагает выступление инициатора проекта, сопровождаемое демонстрацией слайдов, видеороликов, макетов либо действующих образцов продукции, за которым следует сессия ответов на вопросы потенциальных инвесторов и партнеров.

По итогам мероприятия инициатор проекта получает сертификат за подписью присутствующих представителей инвестиционного сообщества о готовности участия в реализации проекта и официальное заключение о необходимых доработках и изменениях в проектной документации.

InfraClub — закрытый неформальный клуб профессионалов рынка инфраструктурных проектов, целью которого является глубокий анализ и обсуждение проблем развития инфраструктуры в Российской Федерации. Участники InfraClub — ведущие эксперты, профессиональные инвесторы, лидеры в сфере строительства и управления инфраструктурными проектами, реализуемыми в том числе с применением механизмов ГЧП. 

Программа Инфраструктурного тест-драйва

Регистрация

Рекомендуемые события

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!

Профессиональная билетная система, статистика продаж 24/7, выгрузка списков участников, встроенные инструменты продвижения, личный кабинет для самостоятельного управления и еще много чего интересного.

Узнать больше